Бесплатная доставка при заказе от 300 рублей. Свой онлайн офис

Как сотрудники знакомятся с платформой

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5430
    Алекс Кот
    Участник

    Обсуждение всех шагов, которые сделает желающий участвовать в работе Тагилмаркета.
    То есть определить “путь сотрудника”.

    #5431
    Алекс Кот
    Участник

    Вижу такой пошаговый ход действий:
    1. Регистрация, ввод своего имени, фамилии и загрузка картинки (своего аватара).
    2. Запись в группу и получение оттуда инструкций, что дальше делать. Инструкции получаются от участников группы в режиме диалога и в виде текста, контента, расположенного на странице группы или в рубрике “Помощь”.
    3. По желанию. Создание своей группы поддержки и добавление в неё двух виртуальных персонажей – своих помощников в делах. Как это делается и зачем это нужно, будет объяснено.
    (примечание: У нас сейчас отрабатывается услуга “Помогу За Спасибо”)
    4. Заключаются договора для совместной работы и выполнения поставленных задач и целей. В том числе определяется оплата за работы и их объёмы.
    5. Работы ведутся через свои личные кабинеты на сайте tagilmarket.ru

    #5432
    Анна Ладыгина
    Участник

    Первый шаг я сделала. Но чтобы разместить свой аватар я задавала вопросы в группе, значит в инструкциях надо об этом указать, чтобы другие лишний раз не спрашивали об этом.
    По третьему шагу вообще ничего не понятно. Что это такое за услуга “Помогу за Спасибо”?
    По четвёртому шагу. Сколько будут платить? Где это можно посмотреть?

    • Ответ изменён 1 год, 6 месяцев назад пользователем Анна Ладыгина. Причина: сделала ошибку г-Г
    #5434
    Алекс Кот
    Участник

    Как установить Аватар после регистрации – в инструкции это будет.
    Насчёт услуги “Помогу За Спасибо” – завтра выложу сюда её описание.
    По оплате за труд – вы, Анна, хотите быть менеджером marketplace. Оплата по этому виду работ у нас составляет: 30 – 50 тысяч рублей, но это в среднем. Более конкретные суммы определяются по результатам вашего труда. Вся работа у нас строится на аутсорсинге: удалённая работа дома. Вам нужно быть или стать самозанятой или ИП. Мы с вами заключаем договор и делаем выплаты по актам выполненных работ.
    Также у нас есть и другие виды работ, в основном связанные с it-технологиями.

    #5435
    Сергей Токарев
    Участник

    Заинтересовался работой на вашем marketplace. Зашёл на форум с этой темой. Ну и готов вам помогать в том числе на форуме.

    #5436
    Сергей Токарев
    Участник

    Меня заинтересовала работа менеджером по продаже. Я нашёл ее описание здесь https://tagilmarket.ru/vacancy/.
    Хотел позвонить, но решил сначала попереписываться на форуме. Помочь наладить систему подбора кадров и сделать это максимально открыто.
    Как я понял, вы хотите привлечь будущих сотрудников своими беседами на этом открытом форуме.
    Так что сейчас я рассказываю свой путь, как я дошёл до этого места где сейчас пишу:

    #5437
    Сергей Токарев
    Участник

    Кнопка “войти” у меня почему-то не срабатывала и я зарегистрировался через ссылку “создать магазин” как покупатель. Подтвердил e-mail. Ну и создал пароль. Затем через “редактировать профиль” я зашёл в свой профиль вашей соцсети. Через вкладку “изменить” я указал мои имя и фамилию, через вкладку “изменить картинку профиля” я добавил свой аватар. После этого нашёл группу под тем же названием как и эта тема форума и присоединился к ней. С этого момента я и стал полноправным участником как группы так и темы форума.
    В общем свой путь я написал.

    #5444
    Алекс Кот
    Участник

    Объясняю, что такое за услуга “Помогу За Спасибо”. Так как она у нас в обществе не распространена, то ещё нужно будет её соответствующим образом подать, в том числе на этом форуме. В реальности никто не помогает “За спасибо” посторонним, разве что один раз. Даже волонтеры хотят взамен что-то, не обязательно материальное. Зато помогают “За Спасибо” близким: друзьям, родным и т.п., но не всему окружению.

    Вот вариант короткого рекламного объявления:
    Помогу за Спасибо
    Но для этого нужно создать меня

    Упрощённое создание цифровых помощников человека.

    Второй вариант короткого рекламного объявления:
    Помоги себе сам
    Создай цифровых помощников и Управляй ими

    Ещё такое:
    Хочешь управлять и влиять, Тогда сделай себе цифровых помощников.
    Но это уже больше определение и цель этой услуги.
    Также пользование этой услугой помогает упорядочить мысли в голове. Разобраться со сложными процессами и задачами. Это как брейн-ринг, мозговой штурм, но сам с собой.

    Сама услуга “Помогу За Спасибо” является методикой, фреймворком для создания цифровых помощников и работы с ними.

    Для создания цифровых помощников не нужно использовать никакой код или it-технологии. Создаются виртуальные персонажи, как персонажи в книгах, фильмах. Их мысли отражают мысли создающего и эти персонажи решают в своих беседах задачи, стоящие перед их создателем. А создатель, это и есть потребитель услуги “Помогу За Спасибо”. Он строит историю, в которой виртуальные персонажи находятся в реальных интернет-локациях. Например на этом форуме или любой группе в соцсети или иной интернет-площадке.
    Пока всё сложно, потому что я не привёл какой-нибудь пример. Конкретизировать сейчас пока не буду, так как полагаю, что возможно это не для публичного форума. Хотя вероятно позже придётся рассказать какой-то кейс для нормального понимания услуги.

    Что предоставляет услуга “Помогу За Спасибо”:
    – шаблоны виртуальных помощников
    – организует групповую работу
    – предоставляет площадки для бесед
    – контролирует выполнение задач для всех виртуальных участников
    – публично показывает сделанное виртуальной командой
    – даёт готовые кейсы сделанных работ для примера

    С этой услугой работает такое выражение как “Один в поле воин”.
    Желательно первоначально создать двух виртуальных помощников и вместе с ними втроём решать возникающие задачи и цели.
    В дальнейшем можно и увеличить количество помощников, это уже зависит от человека, от его умения смотреть на один объект с разных точек зрения. Так как каждый персонаж, это отдельная точка зрения, точка зрения этого цифрового персонажа.
    Еще нужно отметить, что цифровой персонаж будет жить и развиваться в интернет-пространстве до тех пор, пока его будут поддерживать: писать от его имени, вести беседы, заводить знакомства.

    Зачем это менеджеру маркетплейса?

    1. Показать владельцу магазина свой разносторонний взгляд на задачи: покупатели, поставщики, конкуренты, маркетплейс – это четыре стороны продаж. Каждая думает о своих целях и умение смотреть на продукт с их точки зрения – хорошее качество менеджера. А этого можно достичь, проигрывая возникающие ситуации своими цифровыми помощниками и выдавая уже конечное решение, как совет, хозяину магазина.
    2. При онлайн-беседах с клиентами магазина использовать своих виртуальных помощников вместо себя. Возможный негатив или непонимание будут брать на себя они, виртуальные, уменьшая стресс при не всегда простых беседах.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Refund Reason

Тагилмаркет
Logo
Включить регистрацию в настройках - общие
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0
Корзина